худеем...

11:24 22-06-2006 / Юлия, обратиться

Здравствуйте! ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ, ПОЖАЛУЙСТА! !! Мой вес, месяц назад, был 68, 5 кг, при росте 164 см. Я хожу на аэробику три раза в неделю, а если быть точнее, то у меня не только аэробика, тренер делает разные занятия то степ- аэробику, то танцы, то фит- бол, то каланетику, чтоб нам скучно не было. Занимаюсь я с 20. 00- 21. 00, когда прихожу домой, то часов в 10 могут что- нибудь съесть, иногда легкое, иногда тяжелое. За месяц талия уменьшилась на 5см, а бедра всего на 1 см, но самое страшное для меня, наверно, это то, что вес мой стал 69, 7. .. ПОЧЕМУ? И еще не хотят худеть мои ноги, что мне делать подскажите, может не кушать после занятий, или придурживаться чего- то, причем хлеб я практически не ем, и сладкое, если только пару раз в неделю чуть чуть? ?? ?? ?
Спасибо большое

Ответы

# 22:47 25-06-2006 Лера, обратиться
Все правильно. В принципе у Вас хорошие показатели за месяц))) Вы наращиваете мышечную массу, отсюда и "прибавка в весе". В Вашем случае надо "разогнать" обмен веществ. Для этого надо заниматься и питаться с умом. Лично мне очень помогли рекомендации на сайте http: // nedieta. 7. com1. ru/ main. htm ! !! это не реклама! !! Читайте рекомендации внимательно! !.
А еще классно бегать по утрам натощак, а потом завтракать через 40- 60 мин. Так можно довольно быстро похудеть : )
И еще большое значение имеет Ваш возраст и предрасположенность к полноте.
# 11:26 30-06-2006 Еганян Р.А., обратиться
Так как удельный вес мышц больше. чем жира в 1, 5 раза. поэтому при меньших лбъемах . вес больше. А ноги от степ- аэробики будут "толстеть" из- за наращивания мышцю. Идите на плавание, оно более гармонично.