худеем...

03:22 17-07-2006 / Антон, обратиться

Добрый день!
Такой вопрос: при росте 186см и весе - 79кг имеется большой живот, который периодически перестает влазить в штаны. Заметил, что такая периодичность связана с потреблением воды, т. е. , говоря проще - отекаю. : ( По поводу почек консультировался с врачом - никаких отклонений от нормы замечено не было.
Кроме того, даже если не отекаю, т. е. , например, зимой - животик (читайте - прослойка жира) все равно имеется, хотя постоянно качаю пресс. Что можно сделать, чтобы его убрать?

Ответы

# 02:05 19-07-2006 Надежда, обратиться
По- моему вы преувеличиваете. Впалый живот - это некрасиво. Небольшой животик - это очень привлекательно. Во всяком случае для женщин. Посмотрите на работы скульпторов - у всех богов есть выступающий животик.
# 01:01 20-07-2006 Andrei, обратиться
no ANTON- muzhchina vsetaki. ((((a visyachii zhivot. .nu po mne tak luchshe vpalyi.