худеем...

17:29 26-07-2006 / Юлечка:-), обратиться

Скажите пожалуйста, нужно ли мне немного похудеть, если я вешу 51- 52 кг при росте 167 см?

Ответы

# 07:11 29-07-2006 Ирочка, обратиться
Юлечка, тебе добавлять вес надо! Такому весу завидуют модели, сами похожие на истощённых жертв холокоста. Это у тебя - психологическое, и может перерасти в проблему. Не зацикливайся, вес у тебя низкий.
# 00:20 30-07-2006 Любочка, обратиться
Какой ужас! Ты такая толстая? Ну просто срочно на все диеты разом садись! Даже общаться с такой жирдяйкой не хочеться! !!
# 04:24 01-08-2006 Эля, обратиться
эх, мне бы такой вес! !! !! !! !! !!
при твоем росте у меня за месяц на нервной почве стало 80 кг (а весила 60), при этом ем очень мало! !!
ни одну юбку одеть не могу, пришлось менять гардероб, диеты не помогают! !!