худеем...

23:18 14-08-2006 / Лала, обратиться

Здравствуйте.
Очень многие садятся на диеты чтобы похудеть.
Но я в отличии от такой категории людей, наоборот, не могу поправиться.
За 10 лет скинула 21 кг без диеты.
Я стала очень мало есть, нет чувства голода и даже если проголодаюсь ем очень мало- такое ощущение что не проходит через горло, нет желания есть. Нет аппетита. Перепровобавала множество витаминов, БАД- все безрезультатно.
Могу за месяц безпроблемно скинуть несколько килограмм, но чтобы набрать этот вес понадобятся годы.
Обегала множество врачей, прописанные лекарства не помогли. Честно говоря даже не знаю к какому именно врачу обратиться, что делать и как быть. .

Ответы

# 05:11 15-08-2006 Recovering, обратиться
Гм. .. У меня была такая же проблема лет до 19. Сейчас я вес медленно набираю, но все равно - 43 при 158 см. Пробуйте кушать то, что кушать всегда приятно - шоколад, жирное немецкое мороженое (Нестле, н- р), пирожные в хорошей кондитерской. Хорошие, вкусные сладости всегда невероятно калорийны.
# 13:29 15-08-2006 Лала, обратиться
Мне 33 года, вес 35 кг, рост 155, предельный вес был 56.
Самое ужасное нет желания есть. Перепробовала многие витамины- всё безрузультатно.
# 06:00 18-08-2006 :@), обратиться
А что значит - нет желания есть? Просто нет голода или отвращение со рвотным рефлексом? Я могу и просто так есть, без особого чувства голода - если это те самые хорошие сладости.
# 13:41 30-08-2006 Ирина Соловьева…, обратиться
вам нужны не просто спец диеты и шоколадки, а правильное сбалансированное питание. .. пишите herbina@mail. ru