худеем...

05:16 15-08-2006 / Элен, обратиться

Друзья! Подскажите, как можно пересчитать углеводы в граммах в очки по кремлевской диете? Сколько очков в ч. л. сахара (белого или тростникового) с горкой? И правда ли, что мясо углеводами бедно и не превращается в жировые отложения?

Ответы

# 07:58 17-08-2006 Аноним, обратиться
А какая разница, можно и не есть его если похудеть хотите, а кремлевская диета не здоровая, потому что много холестерина, мало овощей и фруктов, а сахар можно заменить на финики, чернослив, курагу, в небольших количествах очень полезно.
# 17:46 17-08-2006 Ann (Киев), обратиться
Количество углеводов соответствует кол- во очков,
если в продукте в 100 граммах, например 20 углеводов, соответственно 20 очков.
А насчет диеты: "а кремлевская диета не здоровая"
то я не согласна, сама на ней похудела на 12 кг, и чувствую себя прекрасно, хочу и дальше продолжать, но к сожалению очень люблю всякую выпечку, и поэтому срываюсь, но даже после срывов больше 1 кг не набираю, и вес который сбросила держится уже 1, 5 года, так что она действительно самая классная диета, и то что ее придерживается уже много лет известный кардиолог Лео Бокерия, тоже о чем- то говорит. .. .