худеем...

15:10 27-08-2006 / Даша, обратиться

Здрасте, мне 15 лет. При росте 170 у меня избыток веса - 96 кг. Как избавиться от веса подростку? ?! !

Ответы

# 19:12 28-08-2006 Света, обратиться
Попробуй делать дома разные упражнения. А самое главное будь уверенной в себе. Скажу тебе честно большенству парней не нравятся худышки, а нравятся девушки с более пышными формами. Попробуй изменить свой рацион. Побольше овощей и нежирного мяса. Поменьше всяких вкусностей, вроде чипсов сухариков, мороженного. И все. Если нужны будут нужны рекомендации пиши на мыло: pusya642@narod. ru
# 21:13 29-08-2006 Даша, обратиться
спасибо Света))