худеем...

13:51 30-08-2006 / Эльза, обратиться

Я уже 2 недели не ем ничего сладкого ни мучного, типа"Кремлевской диеты" У меня до этого была постоянная потребность в шоколаде(сахар вообще не ем, но вод шоколад! -как наркотик). Сейчас отказалась и от него. но стала замечать, что у меня ухудшилось настроение и ужасно хочу шоколад, прямо не могу удержаться. Сегодня у меня во рту появился привкус крови. и что- то происходит с венами на ногах. Скажите это связано? и что мне делать продолжать отказываться от шоколада или его можно чем то заменить?

Ответы

# 13:24 15-09-2006 Лора, обратиться
Если молочный шоколад заменить горьким вы не будете поправляться, но только в том случае, если не станете им злоупотреблять! Поменьше печенья и тортиков. .. Шоколад полезен, а глюкоза необходима организму!
# 11:43 28-10-2006 Катя, обратиться
Слышала, что многие худеют на шоколаде. Я тоже опробовала этот способ. Ешь только шоколад - причем любой- и больше ничего. Худеешь замечательно и в самом деле. Но потом начинается запор и шоколад начинаешь ненавидеть до конца дней. Попробуй этот способ- и похудеешь и от тяги к шоколаду избавишься.