худеем...

13:43 04-09-2006 / Елена, обратиться

Принимала Жуйдемен - похудела, теперь принимаю Лида - скажите вреда не будет?

Ответы

# 16:54 04-09-2006 Юлия, обратиться
Буквально на днях показывали сюжет про таблетки Лида, говорили что не стоит их пить. Они только как слабительное работают. .. поэтому есть какой- то результат.
# 18:23 04-09-2006 Lana, обратиться
Uwajaemaja Elene, Ja jiwu w Germanii, eti tabletki tut zaprescheny. nedawno byla pereda4a, gde pokazywali molodyh jenschin, ih zdorowie silno postradalo ot etih tabletok, pri4em za o4eni korotkie sroki!
# 18:48 05-09-2006 Betty, обратиться
Будет. От Жуйдемена уже есть, теперь Вы идете по проторенному пути. Поймите, за содержание рекламных материалов никто ответственности не несет! А за свое легковерие и здоровье Вы отвечаете только сами.