худеем...

22:53 11-06-2001 / Ольга, обратиться

По- моему, мой случай самый тяжелый. Мне 21 год. Рост
170см, вес 98- 99кг. Раньше был 107. Чем только я не занималась, и нельзя сказать, что я много ем. Эндо-
кринологи тоже ничего не обнаружили. Что же мне делать?

Ответы

# 22:53 14-06-2001 Яна, обратиться
Дорогая Ольга! Во- первых, если вы курите, срочно бросайте, не бойтесь что вы поправитесь на 2- 5 колограмм после этого. Во- вторых, переходите на раздельное питание (советую использовать книги "Ешьте и худейте" Монтеньяк). Мой отец за 2 месяца с 120 кг похудел до 97 кг, согласна что это не быстрый способ, но если соблюдать эту диету, то не будет проблем ни со здоровьем, ни с весом. При этом отец еще употреблял мумие. Желаю вам удачи.
# 23:52 17-06-2001 Анабелька…, обратиться
Ешь еще меньше значит, питайся два раза в день с перерывом больше чем 6 часов, когда есть захочешь попей чай, кофе, сок или кефир! ешь мясо, не ешь картошку и ни в коем случае хлеб! и оч важно разхдельно питание! быстро похудеешь! не зубудь про витамины и минералы! пей регулярно
# 06:07 18-06-2001 Kirill, обратиться
A sok pit' ya bi ne sovetoval, tam kak pravilo sahara do hu. .. nu mnogo koroche.
# 13:50 20-06-2001 not found, обратиться
Начните с ведения дневника питания. Посмотрите насколько мало или много вы едите. Ваш рацион должен не превышать 2200 ккал и быть не меньше 1500 ккал. Особое внимание обратите на жирность продуктов. В день не рекомендуется съедать больше 40 г жира. Обязательно - физические нагрузки. Пусть для начала это будет не полноценное занятие, а, например, продолжительные прогулки пешком, или подъем по всем лестницам без лифта.
Как только вес начнет снижаться, у вас появится оптимизм для дальнейших действий.
# 14:53 20-06-2001 Veka, обратиться
Ольге:
Надеюсь Вас вдохновит мой опыт. Рост 168, 5см вес был 1, 5 года назад 95кг. Сейчас 72кг. Выполняйте рекомендации врача Гориной Л. Ф. Я на себе все уже переэкспериментировала. Из личного опыта: 1)очищение; 2)спорт. нагрузки ПОСТОЯННО и разные(перестает дейстовать на снижение веса бег, меняйте на прыжки на скакалке и т. д); 3) вес через минус 6 кг стоит мертво (организм адаптируется); 4)всеБАД- выброшенные деньги; 5)про питание здесь много писали. Все действует. СПАСИБО врачу!