худеем...

15:37 06-09-2006 / Юлия, обратиться

Добрый день. подскажите. С виду я нормальной комплекции. не ем жирного жареного острого соленого и почти не ем хлеб, только рис, иногда макароны. В обед обязательно что то жидкое с мая почти перестала есть сладкое. .. (хотя раньше любила). .. уходит где то конфетка в день а то и в несколько дней. обожаю фрукты и овощи свежие. не ем вечером, только пью зеленый чай. но с мая месяца я заметила что я немного поправилась. . и вес не уходит. . что мне делать?

Ответы

# 23:41 06-09-2006 Ирина, обратиться
я похудела на 10кг и держу свой вес 3 года. .. пишите расскажу herbina@mail. ru
# 03:51 23-09-2006 Татьяна, обратиться
Проследите за количеством употребляемой фруктозы в рационе - может быть, дело в этом. И уж конечно трезво отнестись к скомпрометированным маркам добавок типа гербалайфа, вижиона, тяньши и т. д. Продавец всегда хвалит свой товар, но выводы делать Вам.