худеем...

21:03 18-09-2006 / Катя, обратиться

Какой вид спорта поможет избавиться от целлюлита?

Ответы

# 10:32 19-09-2006 Nata, обратиться
приседания/ squats
# 03:45 23-09-2006 Татьяна, обратиться
Целлюлит - это норма для здоровой женщины детородного возраста. Его нет у тех, кто имеет проблемы с яичниками. Во всех остальных случаях различие только в степени внешней выраженности. Так что лучший способ избавится от него - довести себя до аменореи (потери жира с последующим прекращением менструаций). Вот только стоит ли это делать?
# 21:47 24-09-2006 Ирина, обратиться
Согласна с предыдущим товарищем - целлюлит - это норма, а если он сильно выражен - массаж, баня, хороший, тонизирующий кожу крем для упругости