худеем...

17:24 24-09-2006 / Олег, обратиться

Мне 14 лет , вешу 100 кг, что делать? ?

Ответы

# 21:41 24-09-2006 Ирина, обратиться
Чтобы попытаться ответить на твой вопрос, надо побольше о тебе узнать - какого ты роста, как набрал вес - постепенно, или после какого- то события? Какого? Напиши подробней, если захочешь. ..
# 16:49 25-09-2006 Олег, обратиться
мой рост - 170см, я полный всё жизнь, внешне с годами я не вижу чтобы сильно толстел , но вес с возрастом прибавляется. Тоесть постепенно
# 16:59 26-09-2006 Александра…, обратиться
Основная задача - найти грамотного эндокринолога, можно начать с городского эндокринологического диспансера. Не ведитесь на обещания недобросовестных продавцов без медицинского образования.
# 18:59 01-10-2006 Ирина, обратиться
попробуй найти область жизни, в которой твоя весовая категория ценится - превое, что приходит в голову - борцы сумо. .. Они в Японии - очень уважаемые люди, и у нас сейчас этот спорт развивается. если по здоровью противопоказаний нет - дерзай. .А если есть проблемы со здоровьем - тогда к эндокринологам или к другим специалистам. ..