худеем...

11:19 28-09-2006 / Marine, обратиться

здраствуйте ! !! у меня началась дипрессия, я очень активно занималась спортом, сидела на диете по группи крови, теперь меня беспокоит мое состояние я не могу не тока сбросить вес, но и стала набирать его(((что мне делать? ? мне мешают мои лишние кг возникли болезни гипертония и сахарный диабет в легкой (пока) форме я придерживаюсь питания как мне сказал врач , но вес увеличиваеться и я незнаю в чем дело?

Ответы

# 19:15 01-10-2006 Ирина, обратиться
Марина, какое свое состояние вы так смело называете депрессией? по вашему сообщению трудно понять, что - событие, травма, стресс - запустило прибавку в весе, и какая это прибавка, и каким спортом вы занимались, а еще важно какого вы возраста. ..
# 23:36 01-10-2006 Seminar2@Mail.R…, обратиться
Вот простые рекомендации, которые вам помогут: Утром обязательно завтракать, перестать ходить в рестораны быстрого питания, полностью исключить сладкие газированные напитки и в течении дня пить больше чистой воды. Эти нехитрые мероприятия может позволить себе каждый. С уважением, Алексей.