худеем...

04:43 29-09-2006 / Vlad, обратиться

Zdrastvuyte. Mne 19, rost 173sm i ves 50 kg. Mne kajetsa chto ya slishkom xudoy. Chto mne delat. Esli vi etim ne zanimaetes, skajite pojalusta komu ya doljen obratitsa .

Ответы

# 19:19 01-10-2006 Irina, обратиться
Vlad, tebe nado sprosit ob etom devochek, kotorie na etoi konfe jalyutsa cto tolsteut - oni rasskajut ot chego priyatnee i effektivnee tolstet
# 19:35 07-10-2006 Эдди, обратиться
Что делать?

надо спортом заняться- бодибилдингом(штанга, гантели, тренажёры).

Вес должен расти за счёт мышц, а не жира!

Тем более тебе пока что 19- рост ещё идёт вовсю.
И плечи расширишь, грудную клеткую- худым смотреться не будешь.
# 11:42 10-10-2006 Медэя, обратиться
Привет, Влад! А мне очень нравятся худые парни. Если ты худенький и при этом чувствуешь себя хорошо, то подумай прежде чем поправлятся. А если ты действительно нестандартно худой, то поправиться, мне кажется, непросто. Потому что у каждого свой обмен веществ и непредсказуемо может обернуться попытка поправиться. А так желая удачи в твоём деле. Но подумай прежде чем делаать что то, может люди тебя и таким очень любят.