худеем...

20:00 08-11-2006 / Лена, обратиться

Можно ли скинуть вес не занимаясь спортом, а сокращая кол- во еды и делая масаж на тело, для спорта у меня проблемное сердце

Ответы

# 12:50 09-11-2006 Галина, обратиться
Леночка, скинуть вес возможно, но если ты не будешь получать достаточное количество необходимых питетельных элементов, то можешь еще
прибавить себе проблем. Зайди на наш сайт задай тот же вопрос в гостевой, специалисты нашего центра дадут тебе квалифицированный ответ. http: // dclub. greenline. ru/