худеем...

15:03 09-11-2006 / Женюсик, обратиться

Скажите, что нужно делать, желательно в домашних условиях, чтобы уменьшить объём бёдер, ляшек и икр. .. Может есть какие- то упражнения? Если есть, то какие и как их выполнять, сколько раз в день. .. И есть такие таблетки для похудения, которые не гармональные?

Ответы

# 15:46 09-11-2006 Женюсик, обратиться
И ещё. .. .как можно избавиться от целлюлита? Очень- очень надо. ..
# 16:40 09-11-2006 Катя, обратиться
Я каждый день качаю пресс и занимаюсь каланетикой(гимнастика такая). Вес сбросила немного ( 5 кг. за полгода), но зато убрался лишний жир, фигура стала лучше, а целлюлита как не бывало!
# 23:06 09-11-2006 Женюсик, обратиться
А что это за гимнастика? И сколько раз вы качаете пресс и делаете ли перед этим какие либо разминочные упражнения?
# 14:30 10-11-2006 Катя, обратиться
Долго рассказывать. Наберите в любом поисковике "калланетика, упражнения", получите много информации на разных сайтах. Пресс я качаю 5 мин в день( 4 упражнения). Таким же образом, в поисковике наберите "упражнения для пресса".