худеем...

20:56 10-11-2006 / Полина, обратиться

Здравствуйте!
Начала заниматься в фитнес- клубе на тренажерах. На аэробику сил не остается после работы. Скажите, пожалуйста, занимаясь на тренажерах, я могу похудеть и сжечь жир или я только качаю мышцы?

Ответы

# 16:01 12-11-2006 Инна, обратиться
Я думаю нет, вы не будете худетть, а будете перерабатывать жир в мышечную массу.
Вы можете ходить на аэробику по выходным днм, а в остальное время в тренажерку.
Из личного опыта: летом бегала, теперь хожу два раза на аэробику, и практичес4ки не ем сладкого.
Если уж очень захочется можно кусочек шоколадки с утра.
сейчас я живу по такой же схеме. Вес потихоньку снижается. Но не быстро. Думаю к лету все будет в норме.
# 17:29 14-11-2006 Ирина, обратиться
Скажите, это как, жир переработать в мыщечную массу?
Полина, делайте на тренажерах аэробные упражнения.
Т. е все упражнения по 15- 20 повторений с легким весом. Питайтесь правильно 800- 1200 к. к в день, следите за потреблением жиров и воды(1. 5- 2 литра)Жиры сгорят, мышцы будут в тонусе, а не как у качков. Питание- главное упражнение в снижении веса. пишите iamercury2@yahoo. com