худеем...

00:43 11-11-2006 / Людмила, обратиться

хосу похудеть на 50кг. помогитн сама не могу

Ответы

# 15:42 05-12-2006 Мария, обратиться
Я тоже хочу пожудеть на 30 кг. Тоже не могу. Ищу решение овпроса! Да еще и противопоказания есть! Вот прочла про метод http: // www. biointermed. ru/ contacts/ index. shtml хочу узнать сколько стоит! Может это решение. хоть какое
# 20:01 05-12-2006 Лена, обратиться
Вчера по 1 каналу была программа о похудении.
Из нее можно было сделать выводы. 30 кг вы будете сбрасывать не менее 5- 7 месяцев. Нужно начать правильно питаться. Не можете подобрать правильно питание, рекомендую программу Шейп Воркс. Баланс белка, углеводов, витамин, аминокислот, минералов.
Проверенно, работает.