худеем...

09:08 15-11-2006 / Marina, обратиться

всем привет! хочу приобрести тренажер sdelai telo, напишите, кто знает о нем, пожалуйста. результаты, впечатления и пр.
спасибо.

Ответы

# 22:47 17-11-2006 Лелька, обратиться
у меня подруга им пользуется. ей очень нравится. живот такой плоский. я вот тоже мужа в том году на новый год просила мне этот тренажер подарить, но он подарил мне ребенка. вот прошу теперь на этот, только действитель7о тренажер, пока больше детей не надо