худеем...

12:31 18-11-2006 / Леди_Х, обратиться

Мне 16 лет и я с детства полная. .. Сейчас пытаюсь похудеть, что, в принципе, получается. Но мне постоянно хочется сладкого, поэтому не могу жить без леденцов с ксилитом. Скажите пожалуйста, как можно уменьшить эту тягу? ??

Ответы

# 01:34 19-11-2006 Оля, обратиться
Сама очень люблю сладкое. я где- то читала, что это, как палка о двух концах. Ты ешь сладкое, у тебя вырабатывается инсулин, чем больше ешь, тем и его больше. А когда ты перестаешь есть сладкое, то инсулин все- равно вырабатывается в привычных количествах. И отсюда соответственно тяга к сладкому, организм требует. Так что может надо потерпеть и дать организму привыкнуть к маленькой дозе сладостей.
# 13:23 19-11-2006 Леди_Х, обратиться
Да уж пытаюсь. .)) по крайней мере, сладкое ем только с 16. 00 до 18. 00 и в очень ограниченных количествах. .. .
# 00:00 21-11-2006 Алёна, обратиться
Привет! у меня такая же проблема вечно тянет на сладкое, пыталась бороться с этим сама, но не полачалось, пришлось обратиться к врачу(эндокринологу)оказываеться не всё так просто, у меня оченнь низкий сахар в крови, и от этого всё следует. .. если не получается самой лучше обратись к врачу, пока молодая. Мне уже 26, а у тебя ещё всё вперди! !! !
# 19:30 21-11-2006 Леди_Х, обратиться
Алёна, ну ты тоже еще не старая = )) моя мама как раз в этом возрасте привела себя в идеальный порядок(в смысле фигуры), правда через 2 года родила меня и все ее старания пошли прахом)
А вот у меня сахар напротив, повышен, правда совсем чуть- чуть. .. на какую- то сотую!