худеем...

15:53 21-11-2006 / Ольга, обратиться

Сейчас многие худеют с помощью иголки в ухо, что- то вроде сережки в козелок уха. Говорят, эффективно. Кто что- нибудь об этом знает?

Ответы

# 10:50 22-11-2006 Елена, обратиться
Да, по- моему это один из самых эффективных методов
Принимают в г. Тверь, аналогов нет, ЗДОРОВО. Я сбросила 21 кг за 4, 5 месяца. www. origitea. ru
# 17:03 22-11-2006 Елена, обратиться
а я хотела тоже но подруга отговорила. т. к. помимо серьги в ухе еще и диету надо соблюдать после 6 не есть. а если я буду соблюдать диету и не есть после 6 то похудею без серьги. а не могу. ..
# 16:47 26-01-2007 Наташа, обратиться
после родов я поправилась па 18кг, дипресия была ужасная когда на тебя ни что не нализает, в магазине что нравится нет размеров- это ужасно. при помощи серьги(не знаю она помогает или диета)я похудела за 3мес. на 19кг я начала жить, а не стестьняца своей фигуры.
# 16:49 26-01-2007 Наташа, обратиться
после родов я поправилась па 18кг, дипресия была ужасная когда на тебя ни что не нализает, в магазине что нравится нет размеров- это ужасно. при помощи серьги(не знаю она помогает или диета)я похудела за 3мес. на 19кг я начала жить, а не стестьняца своей фигуры.
# 13:04 05-02-2007 Вера, обратиться
Если сидеть на этой диете можно похудеть, это я вам точно говорю, но если вставить в ухо серьгу и не сидеть на диете, то точно не похудеете. Но после любой диеты основная масса людей все равно поправляется. Нужна сила воли.
# 15:00 25-03-2007 Ольга, обратиться
хочу похудеть на 10- 15 кг
# 01:49 12-04-2007 Лика, обратиться
сегодня ровно две недели как мы с мужем прокололи ухо. Очень разочарованы тем, что нет результатов. Унас наоборот разыгрался аппетит. Не могу сказать, что мы не выполняем рекомендаций. Ответьте пожалуйста, что нам делать?