худеем...

10:34 23-11-2006 / Оксана, обратиться

Расскажите про эффект от сережки для похудения.

Ответы

# 12:38 23-11-2006 Кэт, обратиться
НОЛЬ! !! !! !! !
# 13:29 23-11-2006 Vika, обратиться
У меня несколько знакомых девушек очень довольны сертгой (похудели кто на 10, а кто и больше), а на работе мужчина сбросил аж 30 кг за полгода! особо диетами не мучают себя, и очень довольны. Я сама собираюсь в ближайшее время сходить туда! :)
# 16:32 23-11-2006 Аноним, обратиться
А куда? Может адресок подскажите.
# 22:43 24-11-2006 Виктория…, обратиться
Про сережки я верю, тк я сама попробовала, в течение 3 недели я сбросила 11кг, В начале ноября сходила в клининку Золотая игла и прошло 3 неделя- я довольна результатом, я продолжаю следить диету и прочее. .. :)
# 00:32 25-11-2006 Katja, обратиться
4to ze serjowka? ? i kuda? ? napiwite mne ob etom na mail. . katjushka2005@mail. ru
# 05:41 25-11-2006 Аноним, обратиться
Моя мама пробовала. Ей помогало, но если силы воли совсем нет - без толку.
# 12:25 27-11-2006 Анжела, обратиться
Я поставила в пятницу, пока довольна. .. надеюсь на хороший результат. .. .. кому интересно пишите на мыло. .. ylibka_monilizi@mail. ru
# 12:51 27-11-2006 Оксана, обратиться
Девочки, а кто- нибудь в Питере ставил. Поделитесь адресами клиник
# 19:14 27-11-2006 Аноним, обратиться
Я ПОПРАВИЛАСЬ! !! ! Ездила в Тверь (оттуда эти "сережки" пошли) два года назад за компанию, хотя в принципе в тот момент была довольна своим весом. Может быть у меня такая реакция на иглоукалывание, но сналала они меня 2 часа не могли откачать (меня тошнило и я была в предобморочном состоянии, практически по стенке ползла, хотя в обморок вообще никогда в жизни не падала). Потом день не могла смотреть на продукты. После чего проснулся зверский аппетит, чем не страдала. В голове постоянно подсознательно присутствовала мысль, что надо избавиться от сережки. На уровне подсознания, как от чужеродного тела в организме. Даже заснуть не могла. В результате просто вырвала (просто так ее не снимешь - а в Тверь опять ехать не было времени). После чего все непреятности закончились. В принципе - это обычная диета, которую они выдают и без ее соблюдения ничего не гарантируют. А с установкой - вообще налажен поточный метед. Чувтствуешь к себе отношение - как буддто ты изделие на поточной линии. Никакой ответственности за последствия они не несут. На индивидуальные вопросы не отвечают. Дают вам формуляр (вес, рост, заболевания) - заполняете, И понеслось. .. (Группа 15- 20 человек). Заходит тетя - "светило", молча, не общаясь с вами ставит эту сережку - следующий!
Когда мне стало - плохо - они переполошились. Предложили сразу снять. Я решила проэксперементировать - зря что ли день на поездку потратила. : ) О чем до сих пор жалею. Шрам на ухе - на память о глупости. :)))
# 15:16 05-12-2006 Мария, обратиться
А вот у моей свекрови, из 4 поставивших женщин трое после похудания отправились на операционный стол - рак, у кого чего! Всем было немного за 40. Я тоже хочу поставить, только вопрос в том, есть ли противопоказания?