худеем...

01:25 26-11-2006 / Atii, обратиться

Здравствуйте, мне 19 лет. При росте 156 см вешу 60 кг. Причём если начинаю диету, вес проктически легко сбрасываеться, но потом стоит немного расслабить диету. он набираеться обратно. При этом больше он тоже не становиться, независемо много ем, мало, держится в одной позиции. На занятие спортом времени не хватает. К томуже я повар, имея дело с едой, и придерживаться какихто жостких диет силы воли не хватает. А с другой стороны, хочется одевать те вещи, которые сейчас позволить себе не могу. Что делать?

Ответы

# 19:03 29-11-2006 Татьяна, обратиться
При росте 1, 63 вешу 51 кг, но у еня толстые ноги и большая попа! !! !! !! что делать? ??