худеем...

12:38 27-11-2006 / Настенька…, обратиться

После того, как закончила принимать гормональные таблетки я за 7 месяцев набрала 15 кг. Никак не могу их сбросить, ни диеты, ни спорт - ничего не помогает. Что делать? P. S. мне 19 лет 164- рост, вес теперь 65 кг.

Ответы

# 01:04 29-11-2006 Лeна, обратиться
Настя, здравствуйте. У меня аналогичная проблема- в 18 пила гормоны 5 месяцев, за год разнесло на 25 кг. Сбрасывать вес начала по системе питания Shapeworks. Уже минус 10 кг. Если интересно, обращайтесь.
# 20:11 29-11-2006 Настенька…, обратиться
А не могли бы вы рассказать об этой программе (Shapeworks)- что из себя представляет, на чем основана? не вредно ли это? эта система проводится под наблюдением врача?
# 21:51 29-11-2006 Аноним, обратиться
Нет, это абсолютно не вредно, а наоборот очищает ваш организм от шлаков и, самое главное, гормонов. Основана на витаминно- белковых котейлях и травах. Это серъезная, длительная программа, но зато уже навсегда. Обязательно должен быть хороший консультант- специалист. В зависимости от того, что вы принимали, какие гормоны, но в среднем они выводятся из организма 10- 20 лет. .. Я пила Андрокур, Прогинову, Дюфастон, Диане- 35. .. Испробовала все способоы чтоб похудеть- больше ничего не подействовало. Только ещё здоровье ухудшилось.
# 13:49 19-12-2006 Luna, обратиться
Rasskajite plz pro etu sistemu na mail. zaranee spasibo.