худеем...

19:25 27-11-2006 / Дарья, обратиться

у меня диета без углеводная. похудела на 42кг за7 мес, ем только белки жиры витамины. но как только меняю диету прибавляю вес, мне 35 лет. это нормально? я продолжаю наней сидеть, это мой уже образ жизни.

Ответы

# 11:44 28-11-2006 Аноним, обратиться
Ваша диета вас убьет, будете продолжать - станете инвалидом. Вам надо это на конференции диетолога написать - вам доктор даст грамотные рекомендации, а также, извините за резкость, пора к психиатру.
# 15:58 29-11-2006 Катя, обратиться
Диета не должна вредить здоровью! В Вашем питании обязательно должны присутствовать углеводы. У меня диета такая: ем все, постепенно сокращая порции и не ем после 6 вечера. Плюс гимнастика. Здоровье и красота вам обеспечены!
# 19:48 01-12-2006 Яна, обратиться
нет, к психиатру ещё рано.