худеем...

19:20 02-12-2006 / Курс Снижения В…, обратиться

Здравствуйте!
Предлагаем Вам очень эффективную методику КОРРЕКЦИИ ЛИШНЕГО ВЕСА И ФИГУРЫ.
Стойкие результаты! !!
Очередной курс в Санкт- Петербурге с 13 декабря.
Это питерский филиал московского центра "Биоинтермед". Проводятся 3 ночных сеанса, через ночь: 13, 15, 17 декабря. С 22 до 6 ч. Результаты просто впечатляют!
Подход к каждому участнику индивидуальный! Набор в группу ограничен!
Предварительная запись и доп. информация по тел: (812) 355- 63- 83, 768- 52- 48
e- mail: main@biointermed. ru , www. biointermed. ru
Это Ваш шанс, встретить Новый Год новым человеком! ; )
Удачи Вам и Любви в наступающем Новом Году! ; )

Ответы

# 22:13 05-12-2006 Людмила, обратиться
Методика СУПЕР! Я никогда не думала, что можно так легко похудеть! !! Я проходила подобный курс 9 месяцев назад. За 4 месяца похудела на 22 кг! !! И сейчас достигнутый вес легко удерживается! Вы даже не представляе как это действительно легко и здорово! А сколько я уже комплиментов получила. .. ; )
# 17:46 06-12-2006 Алена, обратиться
Уважаемая Людмила! Собираюсь в Биоинтермед худеть! Обещают потрясающий эффект, за 10. 500(говорят, это со скидкой, так 15000)Деньги далеко не лишние, просто выкидывать не хочется, столько шарлатанов развелось! Мне нужно сбросить аж 25кг! (ужжас)! Слабо себе это представляю. .. После родов расплылась! Хотелось бы узнать поподробней о методике, Ваши результаты впечатлили! !! Дайте пожалуйста, совет!
# 01:36 10-12-2006 Людмила, обратиться
Я Вас очень понимаю, Алёна! У меня БЫЛА подобная проблема. Сложно описать Вам всю эту методику. Всё таки с нами там занимались аж 3 ночи. Я много сама прошла всяких методик похудения, но эта действительно мне понравилась! И своими результатами и методами, которыми эти результаты достигаются! Самое главное, что там нет никаких диет и ограничений по качеству пищи. Тоесть есть можно всё! Но после этого курса очень быстро наедаешься и съеддаешь очень мало! Так что идите смело, Вам понравиться! Кстати, я, действительно, платила 15 т. р. Удачи Вам!