худеем...

11:39 06-12-2006 / Anna, обратиться

zdaraste. mne 18 let, 165 post i veshu 55 kilagram. mne xochica veshat gdeta 48 ili 50 kilagram. pajalusta naznachite mne diety. bydy blagadarna. spasiba zaranie.

Ответы

# 11:02 07-12-2006 Танюшек, обратиться
В 19 лет на диету не садятся, тем более если нет для этого причин, у тебя идеальный вес. Никакой диетолог не назначит тебе диету и даже не будет отвечать, потому что это выдуманая проблема. Пройдись по вопросам, таких как ты много, диетологи ни на один такой вопрос не ответили. Вывод- не морочте людям головы несуществующими проблемами!