худеем...

12:12 07-12-2006 / Anna, обратиться

Напишите пожалуйста что вы думаете о препарате "Похудин"леовит. Я не пью таблетки, а ем их растворимые порошки уже почти неделю, прочла инструкцию, мне все показалось довольно безопасным и т. п. Но все равно страшновато, не вымывает ли он полезные вещества, витамины, калий, магний и т. п. , как таблетки для похудения? А то у меня появилась слабость и ощущение, что с сердцем что- то не так, левая рука ноет, перебои участились и т. п. Или это во мне говорит только страх? Заранее большое спасибо за ответ!

Ответы

# 12:27 07-12-2006 Ps, обратиться
точнее он называется "худеем за неделю".
# 01:03 13-12-2006 Эльмира, обратиться
Я тоже купила этот недельный комплекс. Правда не смогла его выдержать, уж больно скудный рацион был на день. Мне очень понравился компот Похудин и очищащий кисель. Покупала сразу чемоданчик, рассчитанный на неделю.