худеем...

20:21 07-12-2006 / 0000000000, обратиться

КАРАУЛ ПОМОГИТЕ Была всегда пухленькой вес 56 рост 160. Потом пошла в фитнес и похудела без диет до 48 кг. Стала принимать ок, набрала 2 кг. Бросила ок - еще быстрее толстею, вешу уже 53 кг. за месяц 2 кг. Я в панике. Супруг говоит: ну ты располнела, как хрюшка. Действительно, особенно живот. Смотреть противно. Как остановить? ЕМ норму. Почти без хлеба мучного и мяса. Спорт мне врач запретил. И назначил опять ок. Мне что совсем не есть? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? мне 25 лет.

Ответы

# 03:34 08-12-2006 11111111, обратиться
а что такое ОК?
# 10:14 08-12-2006 София, обратиться
Для 11111111- ОК- оральные конттрацептивы, проще- противозачаточные таблетки.
Для 0000000 - спорт как таковой в принципе не запрещают, запрещают определенные виды нагрузок (а тот ли у вас врач, который Вам нужен? ). Правильно подобранные ОК на вес не влияют. Есть такое понятие как "сидячий образ жизни" и гипподинамия, вот они то + неправильное питание и влияют на вес. Если Вам из всех способов предохранения нужны только ОК (для регуляции цикла и т. п. ), значит принимайте, но пусть граммотный врач их подберет Вам на основе анализов, истории болезни, с учетом возраста и т. п. Если именно ОК не необходимы для Вас, поменяйте способ предохранения и посмотрите за весом. Одним из побочных эфеектов ОК "старых" поколений является действительно увеличение массы тела. Но есть и современные ОК. Животик не от ОК, это жировые отложения и дряблые мышцы брюшного пресса. На личном опыте- 12 лет предохраняюсь, чередую ОК и иные способы. С весом проблем нет. Формула проста: правильное питание, физические занятия, активный образ жизни и любовь к себе!