худеем...

13:02 08-12-2006 / Игорь, обратиться

Здараствуйте мне 15 лет и я вешу 130 кг как мне похудеть

Ответы

# 15:03 08-12-2006 София, обратиться
Игорь, возможно, вы ожидали иного ответа. Но я считаю, что первое с чего Вам стоит начать- очно посетить врача. А далее следовать разработанной для Вас схеме. Никаких несанкционированных экспериментов! !!
# 18:59 08-12-2006 Мария, обратиться
Игорь, я полность согласна с Софией, но единственное что я могу добавить. Нужно менять образ жизни, это однозначно! Это и меня косается - менять приоритеты в еде и начинать ходить в спортивный зал! Ты молодой и еще очень много сможешь изменить в себе! Удачи и главное желание! В таком прекрасном возрасте все получается!