худеем...

22:40 08-12-2006 / Евгения, обратиться

Добрый день! После родов (4 месяца назад)потолстела на 15 кг. При росте 168 см. , я вешу 75 кг. Для меня это очень много. Пробовала сидеть на гречневой, кремлевской диете. Для кремлевской у меня просто столько денег нет, чтобы питаться одним мясом и другими продуктами. На гречневой мне становится плохо. Организм кушать хочет. Подскажите, как мне сбросить килограммы. ..

Ответы

# 14:58 09-12-2006 Мама Маша…, обратиться
Если вы кормите грудью, то о диетах можно пока забыть. Только сбалансированное питание. Попробуйте раздельное. И конечно же физические нагрузки.
# 22:27 10-12-2006 Nata, обратиться
Zhenya:
nam tozhe 4 mesatsa! !! Delaju uprazhnenija na press, prisedanija. Em pobolshe salatov i fruktov, pomenshe masa i xleba, pju chaj i vodu (po 10- 15 stakanov v den) Ja ne pohudela. .. no i ne potolstela : ) Kormit perestanen - i srazu hudet togda : ))
# 09:31 11-12-2006 София, обратиться
Евгения, присоединяюсь к Nate и маме Маше. Все верно, кормите свое маленькое Солнышко, не забывайте о правильном питании (полезном и для малыша) и физнагрузках. Знаю, что для нагрузок времени может катострофически не хватать, но комплекс из простых упражнений дома дает отличный результат держать мышцы в тонусе. Подождите, малыш начнет ползать, потом ходить, посмотрите, что Ваши нагрузки сами собой увеличатся! Только будете успевать за ним. Посмотрите, к его 8- 10 месяцам, форма до родов вернется на 70- 80% , к 12- 14 месяцам станете мисс Грация. Сыну 13 лет, через все это прошла. Главное, очень хотеть и верить. Все мысли материальны. А малюсе сейчас нужна мама- коровка и это природа. Он будет Вам бесконечно благодарен за здоровье, полученное с качественным грудным молоком. Моя подруга родила второго. 7 декабря ему исполнился годик. До сих пор кормит грудью. Вы бе ее видели- стройная, красивая и счастливая Женщина и Мама! Так что, то, что сейчас с Вами происходит - это нормально и это происходит со всеми мамочками. Главное не вешать нос! Вы еще вернетесь в "исходное состояние", и это тоже заложено на генном уровне природой. Здоровья Вам и Вашей крохе, у него замечательная Мама!