худеем...

09:17 11-12-2006 / Алена, обратиться

Добрый день Подскажите извесно Вам, что- нибудь о капсулах для похудения « ЛиДа» ? Насколько они вредны для организма?

Ответы

# 11:28 14-12-2006 Дарья, обратиться
девушка! Они ОЧЕНЬ вредны! !! !! !! ! пила занкомая , теперь вся в жутких прыщах - гнойниках! Была целая передача как у людей были потом очень большие проблемы с внутренними органами! Не пейте вы всякую гадость! !!
# 17:34 14-12-2006 Икс, обратиться
И другую гадость не пейте! Ли Да вообще запретили.