худеем...

16:30 20-12-2006 / Александра…, обратиться

Рост 165, вес 75- 80. ..
Молодая девушка, кторая хоыет стать мамой. Муж говорит, что ничего страшного в таком положении вещей нету, но все таки, не приятно, я старалась как то помочь сама себе, ну дял начала пошла к врачу, от туда вышла с жуткими листами. .. там было написано "аритмия" и пробелмы с легкими. С младенчиства я пасивный курильщик и сейчас это очень сильно отразилось на здоровье. А еще добрый дядя врач сказал, что у меня врожденный замедленный метоболизм. ..

Я пыталась сидеть на диетах, ходить в спортзал, причем ходила почти каждый день в течении двух месяцев, при этом поддерживала правильное пиатние. .. но всеравно, единственное что вышло - это начали хуже работать легкие. ..

Ответы

# 21:34 23-12-2006 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Попробуйте, все- таки просчитывать калории, регулировать физическую нагрузку (лучше плавание). Метаболизм можно попытаться ускорить безуглеводной диетой - только это программа не на два месяца - а, как минимум, на полгода. И еще при этом принимать витамнн- минеральный комплекс, растительные энтеросорбенты, лецитин, лакто и бифидобактерии.