худеем...

21:26 20-12-2006 / Gul4Onok, обратиться

Здравствуйте, доктор! Подскажите, пожалуйста, как убрать живот после кесарева сечения. Какие физические нагрузки желательны ли какая- нибудь диета эффективная. Заранее, спасибо!

Ответы

# 14:41 21-12-2006 Григорьев М.И., обратиться
До 3 месяцев не спешите с нагрузками. От 3 до 6 месяцев нагрузки лишь умеренные: лежа на спине, руки на затылке, поднимать и опускать голову не отрывая плеч. После 6 месяцев упражнения на пресс можно в полном объеме.
# 13:29 22-02-2007 Ира, обратиться
Подскажите, пожалуйста, как убрать живот после кесарева сечения.