худеем...

21:10 22-12-2006 / Наталия, обратиться

борьба с лишним весом породила психическую зависимость от еды. Вес снижаю на 10- 12кг. Поправляюсь на 15. .. Итак уже 10 лет. Мне 25лет. Это главное , что мешает мне жить. Возникли гормональные нарушения, угроза бесплодия. Как нормализовать психику? Излечима ли булемия?

Ответы

# 22:02 22-12-2006 Григорьев М.И., обратиться
Булемия- анорексия поддается лечению психиатрическими методиками. Легче в той стадии, когда вес выше нормы, намноо труднее на стадии когда вес ниже нормы.