худеем...

14:08 25-12-2006 / Tatiana, обратиться

Zdrastvuite! Mne 15 let. Skajite pojuluista esli mne nujno hudeti i kak, esli ea vechu 65 kg amoi rost 1. 61. Spasibo

Ответы

# 22:30 01-01-2007 Наталия, обратиться
Я могла бы посоветовать тебе не предпринимать никаких резких действий, но боюсь ты меня не послушаешь. Ведь у вас молодых, как только влюбитесь, начинаете морить себя голодом. Но предупреждаю, что резкое ограничение в еде в твоем возрасте, может привести к серьёзным осложнениям. Почитай моё послание на сайте от 25. 12. 06г. Наталия. Но умеренное ограничение и умеренная физкультура вреда не принесёт! паниковать с твоими показателями не стоит. Пока