худеем...

18:02 25-12-2006 / Нина60, обратиться

у кого нибудь есть опыт обращения в клинике "Вита" , лечение ожирения по Семенову - или это шарлатанство?

Ответы

# 05:50 27-12-2006 Катерина…, обратиться
я в своем городе прошла курс по Семенову, похудела сильно, но со временем, когда перестала соблюдать диету вес опять вернулся
# 21:00 03-02-2007 Лиза, обратиться
Я тоже лечилась в Вите два года назад. Довольна результатами. Похудела на 16 кг и держу вес диету соблюдаю но не так строго как в начале похудения. Сейчас это уже совсем не сложно. Гораздо приятнее быть красивой.