худеем...

20:29 25-12-2006 / Надежда, обратиться

Здравствуйте, хотелось бы ускорить свой обмен веществ. Слышала, что есть спортивная добавка L- Carnitin (Л- Карнитин ), хотелось бы узнать о ней ваше мнение( не вредна ли она, есть ли какие- нибудь отрицательные стороны этой добавки, какие- нибудь последствия или она безвредна) Спасибо

Ответы

# 16:20 26-12-2006 Григорьев М.И., обратиться
Заменимая аминокислота. Это знчит, что организм сам ее может синтезировать из других аминокислот, а в случае избытка наоборот, она послужт сырьем для синтеза других аминокислот. Может применяться для лечения некоторых ферментопатий, в остальных случаях представляет лишь пищевую ценность.
# 19:42 26-12-2006 Sn, обратиться
FА сть какие- нибудь продукты, которые могут помочь ускорить обмен веществ
# 14:29 27-12-2006 Григорьев М.И., обратиться
Не продукты, лекарства. Но вред от необоснованного применения таких лекарств может привысить пользу снижения веса.