худеем...

21:55 03-01-2007 / Valjuxa, обратиться

подскажите пожалуйста как можно быстро похудеть не приченяя вреду организму?

Ответы

# 11:01 05-01-2007 Танюшек, обратиться
Когда быстро худееш- вред организму будет. Надо худеть по 0, 5- 1 кг в неделю. Тогда и вреда не будет и вес вероятно не вернётся
# 20:47 05-01-2007 Наталия, обратиться
Быстро- это всегда вредно. Когда весишь много, легче избавиться от психической зависимости. Быстро сбросить вес- это заработать болезнь булемия. Не спешите! Лучше двигаться медленно в этом направлении!
# 19:25 10-01-2007 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
НЕ ПРИЧИНЯЯ ВРЕДА - НЕ БОЛЕЕ 4- Х КИЛОГРАММ В МЕСЯЦ.