худеем...

02:22 04-01-2007 / Cветлана, обратиться

Уважаемые дамы, может мне поможете советом. Мне 24г. Я не высокая(160 рост), грудь небольшая. И была бы у меня стройная фигура , если бы не попа да еще и ляжки. И все это очень выделяется. Я уже который год не могу носить светлые брюки юбки, а также не ношу короткие юбки летом, так как моя нижняя часть сразу увеличивается в объемах. Да чего тут говорить, проблем из за этого достаточно. .Может кто знает конкретные упражнения или адреса мед. центров, где решат мою проблему.
Еще раз с уважением.

Ответы

# 12:47 05-01-2007 Nestan, обратиться
mne interesno statisticheskie dannie po kolichestvy polnix ludei vo vsem mire? i kokie posledstvie vizivaet ojirenie i lishni ves? spasibo zaranee
# 13:40 08-01-2007 Аурика, обратиться
Светлана, мне очень знакома ваша проблема, правда мне 35 лет. Вы конечно же, все перепробовали и решили, что все, ничего не поможет. Мой совет, найдите поближе к дому Фитнес центр и запишитесь туда.
Я перепробовала много диет, но напрасные труды, потом "раздувалась" заново. У меня рядом с работой, соседняя дверь, открылся фитнес центр. Мимо этой двери я проходила около трех лет и просто смотрела на стройненьких, молоденьких девушек и думала, " Ну они ведь и так стройненькие, зачем им это нужно". Думала, что если я туда приду "ТОЛСТАЯ", на меня все будут смотреть и хихикать. Так и жила, думала, ну живут же толстушки и ничего. Но честно, скажу худеньким завидовала.
Но в августе 2006 года, приехав с отдыха и посмотрев на свои фото, да и ко всему прочему, услышав от своей мамы "Какая, ты толстая". Решила взяться кардинально за себя. Отказалась от сладкого, мучного ( но не сижу на диете), просто правильно и в меру питаюсь. И решила ходить в этот фитнес центр. Да, действительно, туда ходят очень много стройных девушек, они следят за своим здоровьем и за фигурой. Честь и хвала им. Так же ходят и дамы, совсем не худенькие. Есть, много девушек, которые были очень полными, но благодаря занятиям и своему УПОРСТВУ, стали очень стройными, пластичными.
На занятиях, никто надо мной не смеялся. В этом фитнес центре, работают очень и очень, внимательные инструкторы : Аня, Настя. Очень оптимальные и доступные цены на занятия.
На данный момент, мои результаты : -12 кг, подтягивается кожа ( исчезает целюлит), становлюсь более гибкой, пластичной и всегда хорошее настроение. Комплименты моих коллег по работе. А самое главное, комплименты от моего супруга и моего сына, и то что я сама в себя верю.
На достигнутом останавливаться не буду, стремлюсь к более лучшим результатам.
Так, что Светлана, запишитесь в спорт зал и Удачи Вам.
К стати, если живете в ВАО, то фитне центр располагается на 7 Парковой улице.
# 14:34 09-01-2007 Танюшек, обратиться
Аурика, какая Вы молодец! А я живу в населённом пункте, где нет никаких спортивных центров. Я вот хочу купить диск с занятиями (фитнес, калантетик или другой какой нибудь- ещё не выбрала)и буду дома заниматься. Вы зарядили меня энтузиазмом и желанием заниматься.
# 19:19 10-01-2007 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Светлана. Одобряю и поддерживаю совет Аурики и не писала бы, если бы не еще один аспект. Попробуйте рассматривать параметры "нижней части" как компенсацию за "небольшую грудь" - попа не менее привлекательная часть тела женщины, тем более сейчас, когда в моде восточный стиль - обратите внимание как подчеркиваются размеры и форма попы при модном сейчас стиле брюк и юбок "на бедрах" и как жалко, иногда в такой одежде выглядет стройненкая девушка - унисекс у которой вместо округлостей на ягодицах впадины. У меня была подруга с такими "восточными" параметрами, ей помогла аэробика - действительно подтянулись формы и исчез целлюлит, но, кстати муж ее с первого дня знакомства не мог отвести глаз от ее попы и просил только об одном - "не худей" - можешь сидет на диетах, заниматся фитнесом и аэробикой - можешь покупать любые тренажеры, но только не худей. И еще вспомните притчу как восточный паша выбирал себе очередную жену - задавал вопросы, восхищался их умом, остроумием и дипломатией, а выбрал все равно ту, у которой папа толще. В этом плане попробуйте пойти на курсы танца живота - может это добавит Вам самооценку и сделает еше привлекательнее Ваши формы, так как у тощих и плоских женщин это просто никогда не получится и опять- таки выглядит довольно жалко. И еще одно, если в маленьком городе нет фитнес центра - купите кассету с видиокурсами, это сделает Ваши тренировки более эмоциональными и эффективными.
# 20:15 11-01-2007 Аурика, обратиться
Танюшек, стремитесь и все будет хорошо. По себе знаю, если кто- то поддерживает и помогает, очень хорошо. Появляется желание худеть и заниматься спортом, а еще лучше если вы будете заниматься к кем- нибудь ( подруга или сестра).
Успехов и пишите. Можно даже на мой мэйл.