худеем...

09:35 10-01-2007 / Анна, обратиться

Здравствуйте! Мой вес 85 кг, рост 166. Родители не склонны к полноте. Могут ли быть причиной лишнего веса такие привычки в питании - во время каждого приема пищи я выпиваю 1- 3 стакана апельсинового сока или кваса, ем быстро, мало жую пищу?

Ответы

# 11:45 10-01-2007 Маргарита…, обратиться
Анна это очень большая причина набирания лишнего веса, знаю по своему личному примеру. Лучше ешь, а потом после где- то через 30 минут можешь попитьчто угодно. И пережёвывай пищу потому что слоновыделение оно такое, что если послушаешься моего совета поверь ты начнёшь есть меньше так как быстрее насытишься меньшим количеством. Желаю удачи!
# 18:46 10-01-2007 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Анна. Набор веса в конце, концов зависит от того, сколько Вы съедаете калорий и сколько тратите. Если Вы имеете достаточную физическую нагрузку и Ваш рацион укладывается в 1500 Ккал в какое время дня и ночи Вы бы его не съели или не выпили - набирать вес Вы не будете.
# 21:29 10-01-2007 Танюшек, обратиться
Пить надо за 20- 30 минут до еды и не раньше чем через час после еды.