худеем...

22:06 10-01-2007 / Дарьюшка…, обратиться

Здравствуйте! Я вешу 68 кг при росте 165см. Что делать, чтоб похудеть? ! Пробовола не есть и снизила вес с 61 до 53? А сейчас вон как - 68! Что делать? !

Ответы

# 11:34 11-01-2007 Григорьев М.И., обратиться
Вы на собственном опыте убедились, что снижение веса путем голодания впоследствии приводит даже не к возвращению прежнего веса, а к бОльшему весу. Сейчас вес у верхней границы нормы, я не вижу острой необходимости его снижения.