худеем...

22:13 11-01-2007 / Иришка, обратиться

Здраствуйте! Мне 16, после лета я сильно набрала в весе. И сейчас при росте 153 вешу 47, хотя весила 40. Уменя появился живот, хотя раньше никогда небыло такого большого)и сильно "раздулось" лицо, также бедра стали более круглые! Вобщим хуже не придумаеш1Пробовала ограничивать себя в пише , не помогает и я бросала! Подскажите диету или комплекс упражнений- я в отчаяньи! !! Заранее благодарю! !!

Ответы

# 01:36 12-01-2007 Оля, обратиться
Мне кажется, что тебе не стоит обделять свой растущий организм питанием. Просто надо немного заняться спортом, может записаться в бассейн. Это полезнее диет! и не переживай ты так! Кстати, у меня тоже в 16лет была значительная прибавка в весе, не знаю с чем это связано, но через год ничего не делая, мой вес уменьшился на6кг и поверь мои формы были супер и живот, и бедра. Так что у тебя все впереди!
# 10:42 13-01-2007 Аурика, обратиться
Иришка, не отчаивайся. Я согласна с Олей, займись спортом и все будет СУПЕР ! !! !! !! !! !! !!