худеем...

15:12 12-01-2007 / Аня, обратиться

Здраствуйте! !! мне 16 лет, у меняокруглая фигура, мне посоветовали фитнес центр, чтобы сделать свои формы более стройными. Подскажите пожалуйста сколько раз в неделю его нужно посещать чтобы добиться успеха? Заранее благодарю! !!

Ответы

# 23:21 12-01-2007 Аноним, обратиться
важно не сколько раз, а что там делать. универсальный принцип - возьмите за правило интенсивно (до ощутимого учащения пульса и дыхания, жел- но до пота) двигаться хотя бы раз в день не менее 40 мин. кряду. необязательно фитнес - это может быть быстрая ходьба 40 мин. (прогулка по парку), и велосипед/ ролики в теплое время года, коньки/ лыжи в холодное, и просто махи ногами, кручение обруча или танцы дома под музыку. Делайте то, что нравится, раз в день до пота. Кроме того: час до и час после тренировки не есть, три часа до и три после пища должна быть молочно- растительной, пить минералку/ воду/ чай. В остальное время можно все, но вредностей следует избегать. Пирожные низкокалорийные, без масляных кремов, 2- 3 раза в неделю. Пить чай/ зел. чай/ воду. Есть белки - в виде отварных/ тушеных маложирных мяса и рыбы, бобовых, углеводы в виде каш, хлеба с отрубями, лаваша и лепешек, овощей и фруктов, жиры - в виде ложечки оливкового масла в салат или маложирного йогурта, сметаны,
овощи и фрукты сырые. Сладости предпочитайте нежирные - горсть сухофруктов, пастила и мармелад, четвертинку плитки горького шоколада.
# 10:39 13-01-2007 Аурика, обратиться
Аня, тебе правильно посоветовали посещение фитнеса. Я уже писала на форуме о посещении фитнес центров и о положительных результатах ( есть желание почитай). Достаточно посещать 2 раза в неделю по 1 часу и результат не заставит себя ждать. Проверено на себе, гарантия 100 %
Удачи! !! !! !! !! !! !!