худеем...

03:08 13-01-2007 / Эль., обратиться

Здравствуйте.
Вряд ли найду ответ на вопрос, как избавиться от лишних кг - но вдруг? У дочери проблема: потерять изрядно килограмм. Испробовано всё: диеты (не выдерживает), психологи (не действует, сама врач, знает эту кухню)вплоть до эриксоновского гипноза (спец. отказался, потому что без толку), после спорта хочется есть с утроенной силой, гормональный статус в норме, постоянная депрессия и безнадёга. Есть муж, который любит её такой, как есть.
А она зациклилась и говорит об операциях, которые меня пугают - баллон в желудок и т. д.
Поправляется даже от взгляда на еду, насыщение не ощущает во время поглощения, т. е. , прям, булимия.
Приличный стационар в Питере не нашли - врач клиники, куда я её направила, произвёл впечатление равнодушного дилетанта. Возможно, посоветуете в Петербурге стационар с комплексным подходом к проблеме: диетологи, фитнесс, психологи и т. д. Очень надо.
Конечно, причина в голове - но, боюсь, одной головой уже не обойтись, она слишком много набрала.

Ответы

# 03:50 13-01-2007 Nata, обратиться
v pitere est klinika Olgi Eliseevoj. ona ne pohudeniem zanimaetsa a ozdorovleniem. .. no pomozhet tochno!
# 15:06 01-02-2007 Аноним, обратиться
Ya lechilas u Eliseevoy v Moskve. Ochen dovolna