худеем...

17:02 13-01-2007 / Нюта, обратиться

Здравствуйте. Мне 30 лет мой рост 150см вес 65 кг. Я не ем хлеб, конфеты. Завтракаю овсяекой и чай без сахара. Обед йогурт яблоко или груша чай без сахара иногда 1 хлебец. Ужин нормальный суп или каша или голубцы или рыба, чай без сахара . Ещё пью чай для похуденя 1 стакан в день. Правда мало двигаюсь у меня сидячая работа. При всём этом я не худею а поправляюсь. Подскажите что мне желать.

Ответы

# 18:38 13-01-2007 Анна, обратиться
Попробуйте голодание по Брэггу, восстановится обмен веществ и похудеете, вообще самочувствие улучшится. Только строго надо следовать его инструкциям. Книгу можно приобрестив любом книжном магазине. Проверено на себе.
# 19:21 14-01-2007 Григорьев М.И., обратиться
Чудес не бывает, закон сохранения энергии еще физики не отменили. Вероятно, присутствуют самообманы, когда Вы на фоне строгой диеты более или менее часто "срываетесь", вот тогда вес и набирается. Не советую рассчитывать на более строгую диету, скорее нужна помощь психотерапевта для нормализации равновесия чувств голода и сытости.
# 18:32 15-01-2007 Лиля, обратиться
Самое лучшее для Вас , если мало движения, отменить или уменьшить потребляемое за ужином. Можно не есть после 18. 00. Я для себя выбрала есть почаще и понемногу и практически исключила углеводы.