худеем...

14:14 15-01-2007 / Курс Коррекции …, обратиться

Предлагаем Вам очень эффективную методику:
КОРРЕКЦИЯ ФИГУРЫ И ЛИШНЕГО ВЕСА

Стойкие результаты! !!
Очередной курс в Санкт- Петербурге с 24 января.
Это питерский филиал московского центра "Биоинтермед". Проводятся 3 ночных сеанса, через ночь: 24, 26, 28 января. С 22 до 6 ч.
Результаты просто впечатляющие! Уже за время прохождения курса исчезает повышенный аппетит, вес снижается от 1 до 4 кг, а за весь период похудения (3- 6 мес. ), уходит от 10 до 50 кг! !!
НИКАКИХ ЗАПРЕТОВ И ДИЕТ! !!
Подход к каждому участнику строго индивидуальный! Набор в группу, в связи с этим, ограничен!
Предварительная запись и доп. информация по тел: (812) 355- 63- 83, 768- 52- 48,
e- mail: main@biointermed. ru , www. biointermed. ru
Стройная фигура к лету – это реально для Вас!
Удачи Вам и Любви в наступившем Новом Году!

Ответы

# 15:30 16-01-2007 Ирина, обратиться
Есть ли в Москве такие группы?
Цена "вопроса"?
# 18:58 16-01-2007 Григорьев М.И., обратиться
Сходная методика, только не в группе, а индивидуально, точно есть, цена вопроса 50- 100 шкурок убитых енотов.