худеем...

21:20 16-01-2007 / Елена, обратиться

Здраствуйте. У меня проблема. Я хочу похудеть, но не могу жить бес сладкого больше недели. Мне 15 лет. Какую бы мне соблюдать диету чтоб я худела и диета не была тяжелой. Я перепробовала много диет и мне на них сидеть очень сложно.

Ответы

# 00:22 17-01-2007 Григорьев М.И., обратиться
Поищите в сторону психотерапии. Есть возможность психотерапевтическими методами снизить аппетит и ускорить чувство насыщения; в результате без всяких диет вес снизится. Диеты же дают лишь временное снижение веса с последующим увеличением аппетита и усилением чувства голода, в результате поддерживать вес удается с каждым годом всё труднее.
# 04:43 17-01-2007 Anya, обратиться
Если бы была такая диета - чтоб не тяжёлая, и худелось хорошо, на других бы уже никто не сидел. Так что - сила воли, сила воли и сила воли. Мне лично помогало носить в кармане две фотки - своей фигуры (причём не самую удачную) и той, которую хочу, с одного ракурса. Желание есть очень быстро сметало. .
# 13:57 17-01-2007 Григорьев М.И., обратиться
Anya, я не о диете говорил, а о том, что своевременными и правильными действиями можно избежать необходимости сидеть на диете. ..