худеем...

15:20 17-01-2007 / Карина, обратиться

Здравствуйте! у меня такая ситуация: я "сидела" на очень жесткой диете, но особых результатов не добилась(мне19лет, мой рост 189см, а вес 66! )появилась ужасная слабость, есть совсем не хочется, бывает даже, что сердце побаливает! как нормализовать прием пищи(чтобы это минимально сказывалось на весе)и улучшить самочувствие?

Ответы

# 13:11 18-01-2007 Танюшек, обратиться
А зачем ты худаешь? Тем более на жосткой диете, после которой вес возвращается ещё больший и наносится вред организму? Тем более твой вес нормальный для твоего роста, сама посчитай: http: // www. endocrincentr. ru/ db/ form_imt. html (удалить пробелы)
# 14:16 18-01-2007 Григорьев М.И., обратиться
Вес уже не нормальный, это уже начальные стадии истощения. Настоятельно рекомендую консультацию психотерапевти или психиатра.