худеем...

15:40 17-01-2007 / Ирина, обратиться

Здравствуйте. Мне 21 год, фигура в нормальная (рост 164 см, вес 54 кг)- единственное, что беспокоит - это живот. Около 3- х месяцев занимаюсь фитнесом. У нас многие женщины перед занятием наносят антицеллюлитный крем и заматываются пищевой пленкой. Насколько это эффективно? И ещё иногда во время занятий у меня начинает болнеть и кружиться голова. С чем это может быть связано и что вы посоветуете делать?

Ответы

# 14:18 18-01-2007 Григорьев М.И., обратиться
Попробуйте снизить интенсивность занятий, может быть увеличив немного продолжительность. Антицелюлитный крем как минимум не повредит, скорее всего и правда может помочь избежать целлюлита. Идею фитнеса с целью коррекции фигура без существенного снижения веса в Вашем случае полностью одобряю.